apodiscare - безопасные сделки в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 101 страница 150 из 203

101

надо посмотреть что готовы выдать на пробник

:mybb: ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ - https://vk.com/63arenda63samara

+3

102

сервис не плохой, менеджер (ы) отзывчивый (ые)

0

103

Нормально не швыряют админы.

0

104

Привет Вам, хочется сказать, что на каждом этапе сделки была пунктуальность - за это лайк

0

105

*ЕРМАК* написал(а):

сервис не плохой, менеджер (ы) отзывчивый (ые)

Каким образом можно определить плохой менеджер или нет? Он либо выполняет свои обязанности либо не выполняет!

+2

106

Я занимаюсь продажей принтеров, кому интересно пишите в ЛС. Со статусом новичка думала тяжело будет, но я свое желание осуществила.

0

107

Maximus написал(а):

Каким образом можно определить плохой менеджер или нет? Он либо выполняет свои обязанности либо не выполняет!

Вы же сами ответили на свой вопрос  ^^ Именно этим и определяется.

0

108

(\/)/-\|_|_|/-\ написал(а):

Я занимаюсь продажей принтеров, кому интересно пишите в ЛС. Со статусом новичка думала тяжело будет, но я свое желание осуществила.

Да, хэллоу. Тяжеловато с данным уровнем доверия к окружающему миру, понимаю людей, которые боятся делать покупки или продажи. Дело личное каждого рисковать и проводить сделки самим или платить гаранту.

0

109

Почему нужно регистрироваться, потом ждать, пока тебя подхватит гарант, ожидать второго участника - это какая-то ересь.

0

110

Tanooxa написал(а):

Почему нужно регистрироваться, потом ждать, пока тебя подхватит гарант, ожидать второго участника - это какая-то ересь.

Ересь, секс, чепуха, наркотики и неправда. Кто виноват и что делать дальше? Вечные проблемы :rain: :tired:

+3

111

Аватарка, да, да, да, да .... именно. Вечно сидеть у компьютера. -_-

+1

112

Tanooxa написал(а):

Аватарка, да, да, да, да .... именно. Вечно сидеть у компьютера. -_-

Решение - терпение

0

113

Совет вам и долгих лет процветаний.

0

114

Как скоро закончится моя сделка?

0

115

0000 написал(а):

Как скоро закончится моя сделка?

Пожалуйста, проверьте свои личные сообщения, там все изложено.

+2

116

спасибо

:cool:

0

117

Инвентарь стимовский почти что на 2К продал.

0

118

Спасите и помогите информацией: мне нужны сим-карты в Тверь, желательно МТС, но необязательно с интернетом. Главное чтобы звонили и сообщения принимали, сделка только через гаранта. Чтобы без развода! ?

+1

119

Ромзя написал(а):

Спасите и помогите информацией: мне нужны сим-карты в Тверь, желательно МТС, но необязательно с интернетом. Главное чтобы звонили и сообщения принимали, сделка только через гаранта. Чтобы без развода! ?

Вы по адресу ). В личку вам скину прейскурант.

Отредактировано Lord8 (2019-10-09 13:15:56)

+1

120

За ваше терпение, конечно же, спасибо, потом будет легче. Шаг за шагом все разжевывали, пока все не вышло у меня.

0

121

Добрый день. 20 минуток и всё.

0

122

Без гарантий сейчас нельзя.Мрачные времена.

0

123

:shine:  ТОСТ: поднимем этот замечательный бакал за продажи/покупки. - Ну, будем !

+4

124

Я только "ЗА"

0

125

:flirt:

0

126

Mashkabar написал(а):

Продавала группу за 4500! Не обманули, перевели.

А что за группа? Любопытно сколько они сейчас стоят.

0

127

Чуть ли в лужу не сел, хотел как раз группу приобрести. Вообще что за люди пошли, обманщик на обманщике, кругом одни вруны.

0

128

CapelFJ написал(а):

Чуть ли в лужу не сел, хотел как раз группу приобрести. Вообще что за люди пошли, обманщик на обманщике, кругом одни вруны.

Наблюдается такая тенденция.

0

129

Из Саянска и через какие транспортные вы делали заказа? Кто нибудь есть из Саянска?

0

130

Я так понимаю, этот гарант молодым не является как например на "Юле". Скидки какие-нибудь есть, делает их?

Отредактировано Лет'ов (2019-10-21 15:36:18)

0

131

Лет'ов написал(а):

Я так понимаю, этот гарант молодым не является как например на "Юле". Скидки какие-нибудь есть, делает их?

Отредактировано Лет'ов (2019-10-22 00:36:18)

Не смеши :crazyfun: , какие скидки это же не магазин.

0

132

Лет'ов написал(а):

Я так понимаю, этот гарант молодым не является как например на "Юле". Скидки какие-нибудь есть, делает их?

Отредактировано Лет'ов (2019-10-21 14:36:18)

Напротив с тебя еще спросят

0

133

Вот-вот!

0

134

Ясно, а вы давно через гаранта что-то делаете?

0

135

Лет'ов написал(а):

Ясно, а вы давно через гаранта что-то делаете?

несколько месяцев

0

136

Kisi-pisi написал(а):

А что за группа? Любопытно сколько они сейчас стоят.

Книги в аудио и разных текстовых форматах

0

137

Почему так мало людей здесь. Давайте помогу вам раскрутиться. Вперед в топы, наверх.

0

138

Когда сделка обговаривается, нету размытостей между сторонами - вот за это человеческое спасибо.

0

139

+

0

140

Достучался, попросил, тебе вежливо предложили подтвердить данные, обслужили, помогли, оплатил - по-моему замечательно.

0

141

Все как надо, рекомендую.

0

142

Я видимо тут один такой одаренный все никак продать не получается.

0

143

Чики-пуки по сделочке - простите за такой жаргон, но здесь именно так.

0

144

Хочу попробовать провести сделку с вот этим человеком BUker1, что для этого требуется и вам нужно платить что-то или нет?

0

145

Максим Громов написал(а):

Хочу попробовать провести сделку с вот этим человеком BUker1, что для этого требуется и вам нужно платить что-то или нет?

Для начала ознакомитесь с темой: Как осуществлять сделки через Гарант-Сервис , чтобы вы имели представление об этом. После обращайтесь ко мне и я вам помогу оформить ее.

0

146

*****

0

147

Проблем не возникло, правда ждала долговато, а так все в порядке и по факту.

0

148

За содействие, так держать!!! Усе успешно.

0

149

Мною уважаемый гарант, у меня возникла проблема с пользователем [анти]ПовА. Она мой продавец. Я перевела 11 200 р. на кошелек, а она молчит. Вы её случайно не заблокировали или сделали с ней, что ответить не может. Решите проблему, пожалуйста, а то я переживаю. Благодарна заранее!

0

150

Лариса написал(а):

Мною уважаемый гарант, у меня возникла проблема с пользователем [анти]ПовА. Она мой продавец. Я перевела 11 200 р. на кошелек, а она молчит. Вы её случайно не заблокировали или сделали с ней, что ответить не может. Решите проблему, пожалуйста, а то я переживаю. Благодарна заранее!

Я вам ответил личным сообщением. Пожалуйста прочтите.

0