apodiscare - безопасные сделки в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 151 страница 200 из 203

151

Добрый день. У меня возникла проблема с Артемом Беликовым. Заказала у него 6 чехлов. Он написал 1 ноября что отправил. Придет через 4-6 дней. В итоге тишина ни чехлов и он не отвечает! Прошу решить мой вопрос с ним!

0

152

Tatiana написал(а):

Добрый день. У меня возникла проблема с Артемом Беликовым. Заказала у него 6 чехлов. Он написал 1 ноября что отправил. Придет через 4-6 дней. В итоге тишина ни чехлов и он не отвечает! Прошу решить мой вопрос с ним!

Будем с ним пытаться связываться, не получится, тогда он вашу оплату не получит!

+2

153

неплохой

0

154

:cool: Сделка с участником 123 удалась. :cool:

0

155

\ о /

0

156

Ещё одна купля-продажа закрыта. Все-таки этот форум - эффективное место для набора знаний и опыта в делах торговых. Пообщавшись тут с людьми, много интересного узнала. Лучше лишний раз спросить, что вас интересует, чем потом сидеть щёки надув.

0

157

Солнышко написал(а):

Ещё одна купля-продажа закрыта. Все-таки этот форум - эффективное место для набора знаний и опыта в делах торговых. Пообщавшись тут с людьми, много интересного узнала. Лучше лишний раз спросить, что вас интересует, чем потом сидеть щёки надув.

Всегда пожалуйста!

+1

158

Что-то очково покупать. Транспортная доставка в мой город 900 руб, тогда товар сколько стоит, если я на 1к возьму?

0

159

Привет и спасибо, сопроводили продажу удачно.

0

160

Гарант в личку ответь я тебе вопрос написал?

0

161

Из-за своего постоянного оффлайна и курьерская служба была перегружена, но при встрече курьер принес извинения. Короче, сделка свершилась!

0

162

Т.А.Р.А.С. написал(а):

Из-за своего постоянного оффлайна и курьерская служба была перегружена, но при встрече курьер принес извинения. Короче, сделка свершилась!

Ахаха, у курьерских служб, есть такая болезнь.

0

163

Meizu продал respect.

Отредактировано 0000 (2019-11-21 13:12:22)

0

164

dantes написал(а):

Ахаха, у курьерских служб, есть такая болезнь.

Курьеры должны под скоростью работать иначе хана посылкам.  :canthearyou:  :canthearyou:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :tomato:  :rofl: :rofl:

+1

165

...}{орошо

0

166

Гарант-Родный ответь плз, хочу покупку сделать у Lord8. Я заявку оставил, рассмотри её.

0

167

кашель97 написал(а):

Гарант-Родный ответь плз, хочу покупку сделать у Lord8. Я заявку оставил, рассмотри её.

Ваш запрос принят.

0

168

Онлайн-оплату произвёл.

0

169

Я полон восторга! Приобрел кое-какой товарчик. Львиную долю процента не взяли,да и бог с ним, господи! Важно, что качественно. Передача средств заметно быстро прошла и я получил, что хотел. Советую при первой сделки обращать внимание на все указания, а то я чуть не ошибся номером карты.

0

170

Мега быстрая сделка по покупке сигарет и вина у barm4ik, пришло за 6 дней до Перми, вот это я понимаю отправка.

0

171

Вот, даже учитывая, что вторая половина по сделке постоянно отваливалась, приходилось ждать, а так хорошо всё шло.

0

172

http://s5.uploads.ru/t/52PQd.png

0

173

Рекомендую всем. Спасибо за сделку и обслуживания.

0

174

Литвинов Димас написал(а):

Уже на последнем этапе сделки гаранту удалось выявить кидалу, чуть было не повелся на его басни, что помогло сохранить денежные средства. Это жестоко со стороны вруна. Большое спасибо!

Чтобы разные муд..и не воровали

0

175

Не пожалел

0

176

ГОРЯЧИЙ ЗАКАЗ НА СИМОЧКИ ПОЛУЧИЛСЯ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ. БЕЗУПРЕЧНЫ МОИ ДЕЙСТВИЯ.

0

177

Бесплатная консультация здеся. Мысль была что уже недопру.

0

178

Вот и помер Дед Максим, да и Гарант остался с ним.

0

179

Короче был у меня случай, месяца два назад брал ноут на авито, ценник он выставил 36к руб, выглядел солидно, модель по характеристикам понравилась очень. Встретился с чуваком, а там корпус ноута весь скрипит, зазоры везде, в царапинах жестких и самое главное при открытии крышки нужно прижимать его пальцем, что бы он не развалился, без документов и он стоял на своем мол ноут новый, документы потерял. Бери такой дешевле не найдешь. Такие клоуны попадаются, вы просто не представляете.

0

180

Shasdy Mcregor написал(а):

Короче был у меня случай, месяца два назад брал ноут на авито, ценник он выставил 36к руб, выглядел солидно, модель по характеристикам понравилась очень. Встретился с чуваком, а там корпус ноута весь скрипит, зазоры везде, в царапинах жестких и самое главное при открытии крышки нужно прижимать его пальцем, что бы он не развалился, без документов и он стоял на своем мол ноут новый, документы потерял. Бери такой дешевле не найдешь. Такие клоуны попадаются, вы просто не представляете.

Редисок хватает в этом мире, куда же без них.

0

181

Уволилась из «Эльдорадо» года два назад, начала изучать сайтостроение, есть пошаговая литература, которую я написала, понятная и простая каждому в своем объяснении.  Пишите мне, через гаранта оформим продажу.

0

182

Комиссия 10 процентов много слишком.

0

183

tashgevorgyan1 написал(а):

Комиссия 10 процентов много слишком.

Чувак это нормас

0

184

Спасибо

0

185

Спс большое

0

186

Ладно, не взирая на комиссию, здесь довольно прилично. На предыдущих двух сайтах гаранта не повезло, то свое существование прекратил, хотя мне было комфортно, ко второму не привык, наверное к нему еще вернусь.

0

187

Отлично проработали три сделки

0

188

Шо! – мой паблик про здоровье и отдых ушел с молотка как миленький.

0

189

Слыхали, 5g уже появилась, интересно как скоро до нас дойдет.

0

190

Практиш-гут

0

191

Есть чувство, что не скоро.

0

192

Мой 4g модем задрал, все никак связь настроить не могут, хотя не в самой глуши живем.

0

193

Делюсь опытом, заказывал Хбокс, купил, отправил деньги гаранту, как только доставили приставку, я ее получил в руки, подтвердил и гарант перевел деньги продавцу. Второй раз заказывал пауэрбанку, но уже у другого челика, оплатил, сказали, что отправили, жду. Получу я напишу дополнение к отзыву.

0

194

Ждем *_*)

0

195

Админ мутит рил Щит андеграунд маза фака

0

196

Вежливые ответы. Тяжело контролировать себя с разной степенью глупости, задаваемых вопросов от людей.

0

197

+

0

198

Пауэрбанку доставили. 10 из 10.

0

199

Вот за пультом гаранта сколько людей находятся? Один или больше? Если их больше одного, тогда им проще терпеть глупые вопросы.

0

200

Есть такое ощущение, что точно не один человек, но возможно и один

0